Представтесь, пожалуйста. (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Оставте отзыв

* отзывы перед публикацией проходят антиспам-проверку

30Рябошапка Сергій Вячеславович. sirfire1992@gmail.com

17.08.2016
Всім привіт! Одразу скажу, що мій відгук, це моя власна думка й не претендує на розгляд, як догма чи аксіома. І так: Автошкола й справді на висоті! Ціни адекватні, прозорі й справедливі. Вони майже не змінились за останні два роки. Ніхто нічого від вас не приховає, так як це зараз роблять у інших автошколах (не будемо, як то кажуть показувати пальцями). Якщо є бажання навчитись їздити, тоді вам саме СЮДИ!!! Особисто я закінчив школу ще 2 роки тому, а зараз, час від часу практикую водіння з моїм першим та єдиним інструктором, а саме: Олексієм Олександровичем Сапуновим. Це той інструктор, який доступно пояснить, що до чого ніколи не насварить й не накричить, і його настанови залишаться із Вами на все життя. Після його практик завжди виходиш з піднесеним настроєм. Я навіть через 2 роки пам’ятаю усі його вказівки (ну майже всі : ) ). А лектор, то взагалі окрема тема. Його уроки пролітають на раз. «Оком не встигнете кліпнути», як буде потрібно здавати внутрішній екзамен, за який, на превелике здивування деяких курсантів можна й реально здати самому. Просто перечитайте усі білети від початку й до кінця по 7 разів й успіх Вам гарантований. Мені особисто вдалося зробити 5 повторів по Харківському та Київському виданнях, що дало мені змогу здати не тільки внутрішній екзамен, але й екзамен в ДАІ. Лектор, коли це доречно і анекдот розповість, і реальні життєві історії із свого цікавого життя, маючи при цьому не менш як 30 років стажу, а такі речі, які він розповідає, варто знати кожному водієві початківцю та навіть тим, хто має 10 та більше років стажу! Матеріал викладає доступно й Отже вирішувати Вам: Отримати знання в Автошколі Вінол, чи шматок пластику деінде.

P.S. Всім курсантам удачі й нехай щастить в теорії та практиці!!!

30. Владислав. 19960822@i.ua

12.03.2016
Отличная автошкола,не нужно искать никаких «блатных» автошкол,там где вас не научат да и еще и денег сдерут.В Виноле замечательные преподаватели,со знанием дела. Отдельное спасибо Трухану Николай Ивановичу за его лучший и особый стиль преподавания теории и инструктору по вождению — Шахраю Валерию Петровичу,всем бы таких преподавателей)

29. Алексей. olo222@bigmir.net

12.03.2016
Скажу так: не искал легких путей, дешевых курсов и быстрого обучения. Решил нормально научиться водить автомобиль. «Прозондировал» несколько автошкол- что, где, как и по чем… И только в «Винол» меня устроило все! Нормальная автошкола, здесь действительно учат) Народ! Если вы пришли учиться, то Вас научат- реально научат, если Вы пришли фигней страдать то и результат будет такой же. Мне при записи показали классы теории, дали возможность выбрать учебный автомобиль, все рассказали, показали. Преподаватель по теории «очень сильный» Трухан Николай Иванович, объясняет максимально доступно, четко, я бы даже сказал заставляет учиться))) Инструктор по вождению спокойный, Голец Николай(отчество забыл) не кричит не ругается, очень терпеливый, вежливый. Экзамен я сдал с первого раза(теорию), вождение- сам напортачил немного но второй раз сдал без проблем. БЕЗ ДЕНЕГ!!! Рекомендую эту автошколу!)

28. Ольга Валентиновна.  olunia/paliychuk@mail.ru

09.03.2016
Хочу написати декілька слів про автошколу Вінол . Всіх знайомих і незнайомих закликаю скористатися послугами саме цієї автошколи. На це в мене є суттєві аргументи. По-перше, педагоги. Теорію викладає Трухан Микола Іванович. Після його лекцій я зрозуміла набагато більше, ніж правила дорожнього руху. Він зумів пояснити, наскільки важливо вчити і знати свої права на дорогах. З інструктором з водіння мені також пощастило. Суханов Олексій Миколайович дуже делікатна і ввічлива людина. Якщо ти вчишся з нуля, так як я, то важливо ,щоб поруч сиділа врівноважена і професійна людина, якою і являється Олексій Олександрович. По-друге, дуже приємна директор Валентина ІльЇвна, яка щиро переживає за кожного з нас. І по-третє, і саме головне, я здала всі іспити сама, без грошей. До речі, всі педагоги підтримують нас в тому, щоб ми здавали іспити своїми силами. Я всім рекомендую саме цю школу і щиро вдячна Миколі Івановичу і Олексію Олександровичу за Ваше терпіння і багаж знань, які я здобула завдяки Вам.

27. Наталиn_katsan@mail.ru

29.12.2015
Пойти в автошколу было спонтанным решением. И я ни капли не жалею. Выбирая между автоматом и механикой, решилась все же на механику. Очень переживала, но придя на теорию и практику, все мои переживания улетучились. Очень хороший преподаватель и инструктор. После курса обучения мне даже больше нравится водить механику. Спасибо большое автошколе Винол за то, что вдохновили. Теперь я могу с удовольствием сесть за свою машинку и не боятся дороги. Рекомендую.
26. Алексей.  aleccio15@gmail.com
26.12.2015
Хорошая автошкола, материал объясняют отлично, если внимательно слушать преподавателя то доучивать что-то самостоятельно не будет необходимости. Кто живет на Воскресенске то вообще шикарно, далеко ходить не придется). Что касается практических занятий то всё на высшем уровне. К урокам подходят очень грамотно, не имея никакого опыта вождения, я начал комфортно чувствовать себя в автомобиле и на дороге уже с 1го выездного занятия, за что спасибо большое Сапунову Алексею Александровичу. Что касается автомобилей, то тоже очень понравилось, во первых есть выбор, во вторых не приходится обучаться на всяких Деу Матизах, как некоторые мои друзья 😀 . Я вот катался на мечте детства -Субару Импреза).
25. Аня Беднарская. bednarskaya77@mail.ru
11.02.2015
Благодаря обучению в «Винол» сегодня успешно сдала экзамен по теории и вождению в ГАИ. Хочу сказать, что то, что говорят, что только за деньги можно сдать экзамены в ГАИ — не верьте. Сдает только тот, который грамотно обучен. Хочу поблагодарить Директора автошколы — Валентину Ильиничну, преподавателя — Николая Ивановича и инструктора — Ткаченко Сергея Михайловича. Спасибо Вам за ваш профессионализм, терпение и заботу! Благодаря вам на дорогах становится больше грамотных водителей!
24. Наталья С.. nsapsai@ukr.net
Прочитав отзывы об этой школе на других сайтах,призадумалась, но потом природная лень победила (школа недалеко от дома) и я
сдала документы в «ВИНОЛ». После этого я ни минуты не сожалела, что училась
именно здесь. Тёплая, почти домашняя обстановка, кофе-чай, доброжелательное
отношение. Преподаватель теории –  Николай Иванович, превратил изучение скучныхПДД в увлекательное занятие, закрепляя теорию множеством примеров из жизни, его
метод преподносить материал оказывается очень действенным, когда начинаешь работать
с билетами. Терпеливо разъяснял нам непонятные моменты, спокойно отвечал на
глупейшие вопросы. И вообще, он очень интересный человек. Повезло мне и с
инструктором.  Николай Михайловичнастоящий профи, отдаю должное его терпению и спокойствию. С ним не страшно
было на самых сложных для меня перекрёстках, хоть иногда (да что уж там: почти
всегда) не замечала знаков приоритета… Группа была небольшая, люди разные, но
было весело учиться!
23. Vitalii Vetos. gl0balweb@mail.ru
Автошкола более-менее! Иванович хороший преподаватель! что касается инструкторов то есть уроды!
22. Виктория Ващенко. viktoriya-kalaba@mail.ru
Вчера сдала экзамены в ГАИ!!! права получу через неделю!!!! Хочу выразить огромную благодарность Вишневскому Виктору Ивановичу, который просто отлично разъясняет весь материал и благодаря ему,экзамен сдала без единой ошибки!!!
Поскольку, из 3 групп не сдал только 1 человек теорию,можна сказать,что в автошколе дают знания, главное — брать их!!!)
Ну,и конечно же своему инструктору по вождению — Ткаченко Сергею Михайловичу — ОГРОМНОЕ СПАСИБО, товарищ инструктор, за безумно интересные уроки, за те знания и навыки, которые я получила!!!)
21. анастасия тимченко.
Школа понравилась. Научили водить на отлично ( инструктор Ткаченко Сергей Михайлович). Теория , тоже давалась на ура)))))))))) Вообщем пожаловаться не на что…. biggrin biggrin biggrin
20. Аня. nucha@ukr.net
Василий Николаевич!
Вы самый лучший преподаватель!!! Всегда спокойный, уравновешенный, пунктуальный, терпеливый — МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Человек, грамотно сумевший найти ключик к своим ученикам, помочь побороть страхи, обрести уверенность и самое главное -поверить в себя. Оглядываясь назад вспоминаю свое первое занятие и не верю -неужели это была я?? Первый раз тронуться с места, проехать свои первые сто метров, с трудом преодолевая дрожь в коленках и вцепившись со всей силы в руль… biggrin А дальше -видеть свой результат каждое новое занятие, одерживать маленьую победу и гордиться своими первыми достижениями! И все это благодаря Вам, Василий Николаевич! Вы всегда знали когда нужно сделать замечание, а когда похвалить и подбодрить. И Ваши уроки не прошли даром, т.к. в каждое занятие Вы вкладывали кусочек своей души, навыков и умений! А это чувствуется! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам я одержала победу над собственными страхами и теперь знаю наверняка, что все получится, а моя машина, на которой я только начинаю ездить будет приносить мне ощущения радости от процесса вождения!!Всем, кто только начинает свое обучение советую обращаться к Василию Николаевичу и Ваше время не пройдет даром -будьте уверены! smile
19. Любовь Кравец. kravec_lubov@mail.ru
Если ВЫ действительно хотите научиться водить – это к Василию Федоровичу. Человек золотой. Успокоит при стрессовой ситуации, никогда не повысит голос. Будет отрабатывать с Вами одно и тоже до тех пор — пока не перестанете делать ошибки.
На дороге будите себя чувствовать уверенно при любом потоке машин, на любом перекрестке. Подстрахует и направит в правильном направлении.
Да и совет жизненный даст…… Таких бы инструкторов побольше…..
Спасибо Вам огромное, Василий Федорович!!!!!!!!
18. Любовь Кравец. kravec_lubov@mail.ru
Оксана Васильевна, в Вас есть все – ум, красота – как внутренняя так и душевная. ВЫ прекрасный человек, отличный психолог. Ведь настолько четко прочувствовать каждого человека, найти к нему правильный подход – это дар от Бога.
Мало того, Вы отличный преподаватель — умение преподнести сложный материал – настолько просто – дано не каждому.
Не смотря на мою хроническую усталость – я лечу на Ваши лекции, и даже мои атрофированные, истощенные мозги понимают о чем идет речь. Глядя на Вас я отдыхаю – и Ваш огонь в глазах и неугасаемая энергия вселяет надежду, что не все так плохо…. Нужно просто взять себя в руки и все пережить……
Преподавателями не становятся – ими рождаются. Это призвание…
Я благодарна Вам за понимание, внимание, терпение — которые Вы проявляете по отношению ко мне.
С Уважением, на веке Ваша – Кравец Любаша!!!!!
17. Назаренко Виктория Владимировна.
Школе на Энтузиастов, учителям и инструкторам посвящается:Учителя! Как огонек в пути!
Какое ж нужно пламенное сердце,
Чтоб людям свет нести,
Чтоб след его вовек не мог стереться!Учителя! Безбрежна ваша доброта…
Духовности полны все мысли и деянья.
Мы перед вами преклоняемся всегда,
И обещаем не свернуть с пути познанья!Пусть вновь наполнит эхо голосов
Аудитории, где радость знаний.
Вы дарите познанье мировых основ
Высокое несете созиданьеСпасибо вам за благородный труд,
Учителя, искатели, в душе поэты!
Ни годы, ни преграды не сотрут
Наставников слова и мудрые советы.Пусть уваженье, гордость и почет
Ваш путь нелегкий окрыляют,
и пусть годам потерян будет счет,
Мы своих героев знаем! smile
16. Критик.
Своему умению вождения обязана Лазоренко С.Г. Еще одна ОГРОМНАЯ благодарность этому веселому, с юмором и в то же время требовательному преподавателю, который никогда не повышал на меня голос, всегда терпеливо относился к ошибкам и шел навстречу тогда, когда я переносила занятия, а такое бывало нередко. Он мог быть иной раз строгим, и тогда я думала, что лучше он прикрикнул, чем вот так спокойно, но конкретно объяснить, где я протупила; но это было большим стимулом не повторять ошибок, и это тоже был большой плюс. На экзамене в ГАИ он ко всем своим ученикам проявлял большое участие, зная минусы каждого ученика напоминал ему, что ему стоит держать в голове, что машина экзаменационная в которую ты сядешь, уже работает, заводить ее не надо, не забыть пристегнуть ремень, не забыть снять с ручника и т.д. Умничка, слов нет!!! Я еще тогда это восприимала как должное, пока мы не собрались группой отметить окончание нашей учебы, где каждый рассказал у кого что и как было, какие минусы и что было нет так….. (не стану это перечислять) Короче, я поняла, что с инстректором по вождению мне очень повезло, и по больше бы таких как мой smile
И еще раз повторюсь, школа очень хорошая в плане знаний, для тех кто хочте их получить. Всем удачи
15. Критик.
Училась в этой школе год назад, а знания до сих пор не выветрились. Недавно обнаружила, что у моей автошколы появился сайт, и просто не могу не оставить свои коментарии и благодарности тем, кто их заслуживает. В первую очередь хочу отметить, что создание сайта — уже великое и полезное дело, респект руководству, что не дремлет. Хотя вот страничка с отзывами как-то странно, отображается в обратном порядке, это не очень удобно. По-моему самый свежий отзыв должен быть на 1 странице сверху — на самом первом месте, а не наоборот, как здесь в конце. Ну да ладно!
Хочу сказать, что школа очень хороша для тех, кто действительно пришел научиться, как теоретическим знаниям, так и культуре вождения. Очень благодарна за то, что оправдались мои намерения сдать все экзамены в ГАИ с первого раза и без взяток. Это действительно возможно, надо только учиться и хотеть научиться. Оказывается не все еще в нашей стране можно решить только за деньги smile и это не может не радовать!
Теорию преподавал Трухан Н.И, преподаватель который всевозможными способами старался и в буквальном смысле заставлял нас учиться, заставлял ходить в компьютерный класс, решать билеты, проходить тесты по главам ПДД и приносить оттуда бумажечку с выпиской, что ты занимался, что являлось разрешением на дальнейше посещение теоретических занятий. За 3 прогула отправлял к директрисе за дальнейшим разрешением посещения его занятий, что являлось стимулом все таки не пропускать. Ну и конечно учить он умел так, чтобы было интересно и познавательно. Молодец! Не знаю, как проводят занятия другие преподаватели, но я была довольна, что именно он вел у меня теоретический курс. В последствие в ГАИ я не сделала ни одной ошибки при сдаче по Киевским билетам, хотя все на 80% были уверены, что будем сдавать по Харьковским.
14. Bonita.
Слов красивых писать не умею,хвалить тоже не особо люблю! Скажу одно- учусь на Кибальчича-нравится!!!! Короче,хожу на все занятия, как дура ненормальная (потому что некоторые радуют преподавателей своим присутствием очень редко)А вождение……ммммм-это отдельная тема! Все супер! Имя инструктора называть не стану, но он молодец! Спасибо ему за терпение!:crazy: Я надеюсь, что больше не буду путать газ с тормозом и разгоняться на мигающий зеленый crazy
Ладно, что-то я сильно разговорчивая! Преподаватель теории Вишневский-молодец! Ему 5 баллов. Инструктор,Мистер Икс-умница, 5+ ему.
13. Natalia.
Natalia
17.02.2010
Хочу поделиться своими впечатлениями об учебе в автошколе «Винол».
Я окончила школу на Воскресенке в августе 2009 года, и училась у Анатолия Федотовича. О школе и преподавателях остались только хорошие впечатления. Не смотря на то, что в классах не новые парты и компьютерные программы устарели, это вовсе не мешало учебе, если конечно хотелось учиться. Я не пропустила ни одного теоретического занятия, поскольку каждое занятие было настолько интересным, что в школу хотелось идти. Большое спасибо Анатолию Федотовичу за терпение и теоретические знания, которые были получены на его занятиях!Практический курс, т.е. вождение, также было на высшем уровне. У меня был один из самых лучших инструкторов, который знает свое дело не на 100%, а на 101%. Его зовут Валерий Петрович. Этот человек – не просто инструктор (которому все равно научились вы чему-либо или нет), а отличный специалист и знаток своего дела. Если вы действительно пришли в школу учиться, то этот инструктор действительно научит вас. Он передает свои знания, но в тоже время и требует определенных знаний и от вас. Я думаю, что это правильно. Потому, что если не требовать, то ни чему и не научишь.
Но, всё же, главное — это желание учиться, и не имеет значение, как вы подготовлены до прихода в школу.
Редко бывает когда, преподаватель так переживает за своих учеников, как преподаватели этой школы.
Еще раз хочу выразить им огромную благодарность и пожелать успехов, процветания и удачи.
12. Natalia.
17/02/2010
Очень рада, что у автошколы появился свой сайт. Теперь вся необходимая информация будет собрана на одном сайте и не придется теперь пересматривать огромное количество, иногда не совсем понятных, сайтов, чтобы найти нужную информацию о школе. Также большой плюс, что на сайте размещены фотографии всего автопарка, чего практически нет на сайтах других автошкол.
Прочитала все отзывы, размещенные на сайте, и нашла несколько отзывов, которые я уже читала раньше на других сайтах — значит люди заходят и делятся своими впечатлениями. Я тоже поделюсь своими.
11. Аня.
Поздравляю школу с окрытием собственного сайта! Это говорит о серьезном подходе руководства к системе обучения и яркой заявке о себе в паутине интернета. Я училась в автошколе на Русановке. Радует профессиональный подход в решении любых вопросов, начиная от записи на курсы до получения прав в ГАИ. Здесь научат любого — от юных девченок и мальчишек до бабушек и дедушек. Понятие возраста здесь не существует, да и «женская логика и психология» тоже никого не пугают. Обучение теории приобретает свое значение, когда осознаешь, что от знания ПДД будет зависеть жизнь.Сразу появляется необходимость разобраться в жестах регулировщика или в правилах буксировки. Да, работа за компьютерами просто необходима для успешной здачи экзамена в ГАИ. Спасибо Василию Михайловичу за его опыт, требовательность и профессионализм!
Слова искренней благодарности хочется выразить моему инструктору Василию Федоровичу- профессионалу с большой буквы, настоящему Мастеру, который научил не только водить машину, но и помог преодолеть страх перед дорогой, научил быть уверенной в себе.Это какое же нужно иметь терпение, чтобы каждый раз с новой ученицей, шутя, заново учить азы «руления»,»сцепления»и переключения передач. Просто нужно любить свою работу, а в этой школе работают именно такие люди. Конечно, имеет большое значение количество занятий с инструктором. Мой совет: не экономьте на собственной безопасности. особенно, если за руль сели впервые, берите доп.занятия, вы себе потом скажете «спасибо».
Огромное «спасибо» Алле Григорьевне! Именно благодаря ей в Русановском «Виноле» все крутится по графику. Для тех, кто пришел в школу научится, Вы являетесь примером женщины за рулем.
Спасибо автошколе! Я думаю, к моим словам присоединились бы тысячи выпускников «Винола». Так держать!
10. Танюша.
Сегодня случайно попала на страницу автошколы, в которой училась, искали с моей сестрой, она тоже хочет учиться. Приятно вспомнить моего незабываемого Василия Фёдоровича, молодец, имеет к девчёнкам особый подход, очень нежный, всегда знал, что сказать, как руку долго не отпускать, был очень ласковым со мной, когда не получилось и обходительным, прямо одна слошная мужская нежность. Желаю ему всё-таки быть построже с ученицами и на что не намекать, а остальное всё нормально. Да ещё теория с Васильевной понравилась очень доходчиво. Вот она была справедливая. Единственное очень жёсткая Алла Григорьевна, прямо кремень, может так и надо, но к мальчишкам она относилась более лояльно!!! А так спасибо.
9. Никита.
Проходил подготовку на Русановке. 2 дня назад сдал экзамены в ГАИ. Должен сказать, что очень переживал из-за теории, но потом резко опомнился, так как прошел великолепную подготовку у Николая Ивановича Трухана-преподавателя теории ПДД и Аллы Григорьевны-старшего методиста автошколы. Должен сказать, что очень благодарен обоим и отдельное спасибо Станиславу Петровичу-преподавателю вождения(Opel Astra Classic Twinport, черная).
Теория:
Николай Иванович очень доходчиво излагает материал, что делает его, как проподавателя, лидером в плане подачи навыков. Мне кажется, что этот человек-наилучший преподаватель на Русановке.
Алла Григорьевна вложила огромную лепту в мои знания-на экзамене в Гаи на Братиславской не было проблем. Все благодаря тому, что она вовремя настояла на усиленном изучении и работе в компьютерном классе.
Вождение:
Очень советую заниматься со Станиславом Перовичем-преподаватель молод, интересен, весел и, конечно же, опытный водитель. Очень доброжелателен и умеет пошутить. Важный момент-не позволяет себе повышать тон и прислушивается к Вашим проблемам. Конечно же никакого рукоприкладства, что сегодня становится позволительным среди инструкторов в других автошколах.
Итог:
Я уверен, что школа-одна из лучших в Киеве. Дает усиленный уклон на подготовку к экзаменам в Гаи и, что очень важно, на получение навыков вождения. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Спасибо ВСЕМ, кто все эти 2,5 месяца со мной мучался biggrin smile
P.S. Откровенно говоря не советую заниматься с инструктором Василием Николаевичем. Но это мое субьективное мнение wink
8. Андрей.
Спасибо большое всем преподавателям! Подготовили отлично. На экзамене не было вообще никаких проблем.
7. Алёнка.
smile smile smile СПАСИБО, ВАМ, ОГРОМНОЕ ЗА ШИКАРНОЕ ОБУЧЕНИЕ И ТЕПЛУЮ АТМОСФЕРУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦЕВ!!!!АНАТОЛИЮ ФЕДОТОВИЧУ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПОДАЧУ МАТЕРИАЛА И ЧТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕГО СТАРАНИЯМ, Я — ЛЕНТЯЙКА, ВЫУЧИЛА (!!!) ТАКИЕ НЕПРИСТУПНЫЕ ДЛЯ ДЕВУШКИ (ГОВОРЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О СЕБЕ) ПРАВИЛА happy СПАСИБО!!!

ЭДИКУ — ЗА СИЛУ И ТЕРПЕНИЕ!! ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ИНСТРУКТОРОВ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА — ОТПРАВИЛА ТУДА МАССУ ЛЮДЕЙ и ВАМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ cool

6. Доброжелатель.
Я с удовольствием хочу сообщить «Сознательному» и «Fantomas 75» видете есть у автошколы сайт свой. Добро пожаловать как на сайт, так и в автошкола. Школа одна из лучших в городе.
5. Елена. ноябрь 2009
А мне очень нравится автошкола «Винол», у меня и преподаватель замечательный и инструктор тоже супер — никто не кричит, все шутят, на занятия лечу с удовольсвтием.
4. Виктория. сентябрь 2009
Я окончила эту школу в августе 2009 года, училась у Анатолия Федотовича. О нем могу сказать только хорошее. Все очень подробно и понятно объясняет. Если Вы пришли в школу учиться, то Анатолий Федотович, тот преподаватель, у которого можно хорошо выучить теорию и самостоятельно сдать внутренний экзамен. Я учила правила, ходила в компьютерный класс, и у меня не возникло никаких проблем со сдачей внутреннего экзамена. Согласна, что сдать шесть билетов, и при этом допустить только по одной ошибке, это сложно, но ведь если Вы сами заинтересованы в том, чтобы хорошо знать теорию, то нет ничего невозможного. Группа, в которой я училась, была очень маленькой: всего девять человек, но все, кто хотел учиться, сдали внутренний экзамен по теории без проблем.
По поводу вождения: много зависит и от Вас и от инструктора. Все мы живые люди и у всех свои проблемы, но опять же повторюсь, что в первую очередь Вы должны сами хотеть научиться, ведь Вы пришли в школу именно для этого. У меня был прекрасный инструктор, который все очень подробно и понятно объяснял. На последующих уроках была сдача уже пройденного материала и закрепление нового. То, что полтора часа не выкатывают инструктора, то это действительно так. У меня вождение длилось где-то 1 час 20 минут (вместо положенных полтора часа). Хотя в моей группе училась девушка, у которой инструктор вождение проводил ровно 1 час 30 минут. Я брала сорок часов вождения, и очень хорошо, что я не взяла двадцать часов. У меня было время все спокойно и постепенно выучить. Конечно же, за десять уроков трудно всему научиться, а заезду в гараж учат только на последних занятиях. Внутренний экзамен по вождению я тоже сдала без проблем.
И в конце хочу сказать, что школой и преподавателями я осталась довольна. Большое им спасибо за то, что терпели нас два с половиной месяца и отельное спасибо за то, что передали нам свои теоретические знания и практические навыки.
3. Алёна. сентябрь 2009
училась на Воскресенке.
Автошкола прекрасная.
2. Маша. август 2009
Мне очень понравился инструктор Линский и Оксана Васильевна!
Молодцы. Все четко и понятно. Интсруктор вёл себя очень коректно.
1. Рада. август 2009
Училась на Русановке. Великолепная школа. Теорию Оксана Васильевна вдолбила, на примерах объяснила и потом еще заставила выучить, понять и осознать. Редко в какой школе так серьезно относятся к внутреннему экзамену по теории, после него в ГАИ идти не страшно. С вождением тоже очень повезло, спасибо Гречану Юрию Ярославовичу на AUDI! Вообще по отзывам одногрупников — инструкторы все неплохие, но некоторые все же покрикивают, а вот мой — никогда, хотя видно было, как человек волновался и переживал. Тут некоторые пишут о заигрываниях, так это полный бред, уж поверьте.
Забыла оставить отдельный комент по поводу дамы в приемной. В разных местах о ней разное пишут, но если кто в школу ходил за знаниями, то тут эта дама-незаменима (в от…тствие преподавателя), все разьяснит,прекрасно знакома с «тупыми» вопросами в билетах и довольно мила в общении. Хотя опять же все это, если вы — серьезный человек и пришли учиться, а не папа с мамой заставили тут штаны протирать.

 

25. Аня Беднарская. bednarskaya77@mail.ru
11.02.2015
Елена
Благодаря обучению в «Винол» сегодня успешно сдала экзамен по теории и вождению в ГАИ. Хочу сказать, что то, что говорят, что только за деньги можно сдать экзамены в ГАИ — не верьте. Сдает только тот, который грамотно обучен. Хочу поблагодарить Директора автошколы — Валентину Ильиничну, преподавателя — Николая Ивановича и инструктора — Ткаченко Сергея Михайловича. Спасибо Вам за ваш профессионализм, терпение и заботу! Благодаря вам на дорогах становится больше грамотных водителей!
24. Наталья С.. nsapsai@ukr.net
Прочитав отзывы об этой школе на других сайтах,призадумалась, но потом природная лень победила (школа недалеко от дома) и я
сдала документы в «ВИНОЛ». После этого я ни минуты не сожалела, что училась
именно здесь. Тёплая, почти домашняя обстановка, кофе-чай, доброжелательное
отношение. Преподаватель теории –  Николай Иванович, превратил изучение скучныхПДД в увлекательное занятие, закрепляя теорию множеством примеров из жизни, его
метод преподносить материал оказывается очень действенным, когда начинаешь работать
с билетами. Терпеливо разъяснял нам непонятные моменты, спокойно отвечал на
глупейшие вопросы. И вообще, он очень интересный человек. Повезло мне и с
инструктором.  Николай Михайловичнастоящий профи, отдаю должное его терпению и спокойствию. С ним не страшно
было на самых сложных для меня перекрёстках, хоть иногда (да что уж там: почти
всегда) не замечала знаков приоритета… Группа была небольшая, люди разные, но
было весело учиться!
23. Vitalii Vetos. gl0balweb@mail.ru
Автошкола более-менее! Иванович хороший преподаватель! что касается инструкторов то есть уроды!
22. Виктория Ващенко. viktoriya-kalaba@mail.ru
Вчера сдала экзамены в ГАИ!!! права получу через неделю!!!! Хочу выразить огромную благодарность Вишневскому Виктору Ивановичу, который просто отлично разъясняет весь материал и благодаря ему,экзамен сдала без единой ошибки!!!
Поскольку, из 3 групп не сдал только 1 человек теорию,можна сказать,что в автошколе дают знания, главное — брать их!!!)
Ну,и конечно же своему инструктору по вождению — Ткаченко Сергею Михайловичу — ОГРОМНОЕ СПАСИБО, товарищ инструктор, за безумно интересные уроки, за те знания и навыки, которые я получила!!!)
21. анастасия тимченко.
Школа понравилась. Научили водить на отлично ( инструктор Ткаченко Сергей Михайлович). Теория , тоже давалась на ура)))))))))) Вообщем пожаловаться не на что…. biggrin biggrin biggrin
20. Аня. nucha@ukr.net
Василий Николаевич!
Вы самый лучший преподаватель!!! Всегда спокойный, уравновешенный, пунктуальный, терпеливый — МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Человек, грамотно сумевший найти ключик к своим ученикам, помочь побороть страхи, обрести уверенность и самое главное -поверить в себя. Оглядываясь назад вспоминаю свое первое занятие и не верю -неужели это была я?? Первый раз тронуться с места, проехать свои первые сто метров, с трудом преодолевая дрожь в коленках и вцепившись со всей силы в руль… biggrin А дальше -видеть свой результат каждое новое занятие, одерживать маленьую победу и гордиться своими первыми достижениями! И все это благодаря Вам, Василий Николаевич! Вы всегда знали когда нужно сделать замечание, а когда похвалить и подбодрить. И Ваши уроки не прошли даром, т.к. в каждое занятие Вы вкладывали кусочек своей души, навыков и умений! А это чувствуется! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам я одержала победу над собственными страхами и теперь знаю наверняка, что все получится, а моя машина, на которой я только начинаю ездить будет приносить мне ощущения радости от процесса вождения!!Всем, кто только начинает свое обучение советую обращаться к Василию Николаевичу и Ваше время не пройдет даром -будьте уверены! smile
19. Любовь Кравец. kravec_lubov@mail.ru
Если ВЫ действительно хотите научиться водить – это к Василию Федоровичу. Человек золотой. Успокоит при стрессовой ситуации, никогда не повысит голос. Будет отрабатывать с Вами одно и тоже до тех пор — пока не перестанете делать ошибки.
На дороге будите себя чувствовать уверенно при любом потоке машин, на любом перекрестке. Подстрахует и направит в правильном направлении.
Да и совет жизненный даст…… Таких бы инструкторов побольше…..
Спасибо Вам огромное, Василий Федорович!!!!!!!!
18. Любовь Кравец. kravec_lubov@mail.ru
Оксана Васильевна, в Вас есть все – ум, красота – как внутренняя так и душевная. ВЫ прекрасный человек, отличный психолог. Ведь настолько четко прочувствовать каждого человека, найти к нему правильный подход – это дар от Бога.
Мало того, Вы отличный преподаватель — умение преподнести сложный материал – настолько просто – дано не каждому.
Не смотря на мою хроническую усталость – я лечу на Ваши лекции, и даже мои атрофированные, истощенные мозги понимают о чем идет речь. Глядя на Вас я отдыхаю – и Ваш огонь в глазах и неугасаемая энергия вселяет надежду, что не все так плохо…. Нужно просто взять себя в руки и все пережить……
Преподавателями не становятся – ими рождаются. Это призвание…
Я благодарна Вам за понимание, внимание, терпение — которые Вы проявляете по отношению ко мне.
С Уважением, на веке Ваша – Кравец Любаша!!!!!
17. Назаренко Виктория Владимировна.
Школе на Энтузиастов, учителям и инструкторам посвящается:Учителя! Как огонек в пути!
Какое ж нужно пламенное сердце,
Чтоб людям свет нести,
Чтоб след его вовек не мог стереться!Учителя! Безбрежна ваша доброта…
Духовности полны все мысли и деянья.
Мы перед вами преклоняемся всегда,
И обещаем не свернуть с пути познанья!Пусть вновь наполнит эхо голосов
Аудитории, где радость знаний.
Вы дарите познанье мировых основ
Высокое несете созиданьеСпасибо вам за благородный труд,
Учителя, искатели, в душе поэты!
Ни годы, ни преграды не сотрут
Наставников слова и мудрые советы.Пусть уваженье, гордость и почет
Ваш путь нелегкий окрыляют,
и пусть годам потерян будет счет,
Мы своих героев знаем! smile
16. Критик.
Своему умению вождения обязана Лазоренко С.Г. Еще одна ОГРОМНАЯ благодарность этому веселому, с юмором и в то же время требовательному преподавателю, который никогда не повышал на меня голос, всегда терпеливо относился к ошибкам и шел навстречу тогда, когда я переносила занятия, а такое бывало нередко. Он мог быть иной раз строгим, и тогда я думала, что лучше он прикрикнул, чем вот так спокойно, но конкретно объяснить, где я протупила; но это было большим стимулом не повторять ошибок, и это тоже был большой плюс. На экзамене в ГАИ он ко всем своим ученикам проявлял большое участие, зная минусы каждого ученика напоминал ему, что ему стоит держать в голове, что машина экзаменационная в которую ты сядешь, уже работает, заводить ее не надо, не забыть пристегнуть ремень, не забыть снять с ручника и т.д. Умничка, слов нет!!! Я еще тогда это восприимала как должное, пока мы не собрались группой отметить окончание нашей учебы, где каждый рассказал у кого что и как было, какие минусы и что было нет так….. (не стану это перечислять) Короче, я поняла, что с инстректором по вождению мне очень повезло, и по больше бы таких как мой smile
И еще раз повторюсь, школа очень хорошая в плане знаний, для тех кто хочте их получить. Всем удачи
15. Критик.
Училась в этой школе год назад, а знания до сих пор не выветрились. Недавно обнаружила, что у моей автошколы появился сайт, и просто не могу не оставить свои коментарии и благодарности тем, кто их заслуживает. В первую очередь хочу отметить, что создание сайта — уже великое и полезное дело, респект руководству, что не дремлет. Хотя вот страничка с отзывами как-то странно, отображается в обратном порядке, это не очень удобно. По-моему самый свежий отзыв должен быть на 1 странице сверху — на самом первом месте, а не наоборот, как здесь в конце. Ну да ладно!
Хочу сказать, что школа очень хороша для тех, кто действительно пришел научиться, как теоретическим знаниям, так и культуре вождения. Очень благодарна за то, что оправдались мои намерения сдать все экзамены в ГАИ с первого раза и без взяток. Это действительно возможно, надо только учиться и хотеть научиться. Оказывается не все еще в нашей стране можно решить только за деньги smile и это не может не радовать!
Теорию преподавал Трухан Н.И, преподаватель который всевозможными способами старался и в буквальном смысле заставлял нас учиться, заставлял ходить в компьютерный класс, решать билеты, проходить тесты по главам ПДД и приносить оттуда бумажечку с выпиской, что ты занимался, что являлось разрешением на дальнейше посещение теоретических занятий. За 3 прогула отправлял к директрисе за дальнейшим разрешением посещения его занятий, что являлось стимулом все таки не пропускать. Ну и конечно учить он умел так, чтобы было интересно и познавательно. Молодец! Не знаю, как проводят занятия другие преподаватели, но я была довольна, что именно он вел у меня теоретический курс. В последствие в ГАИ я не сделала ни одной ошибки при сдаче по Киевским билетам, хотя все на 80% были уверены, что будем сдавать по Харьковским.
14. Bonita.
Слов красивых писать не умею,хвалить тоже не особо люблю! Скажу одно- учусь на Кибальчича-нравится!!!! Короче,хожу на все занятия, как дура ненормальная (потому что некоторые радуют преподавателей своим присутствием очень редко)А вождение……ммммм-это отдельная тема! Все супер! Имя инструктора называть не стану, но он молодец! Спасибо ему за терпение!:crazy: Я надеюсь, что больше не буду путать газ с тормозом и разгоняться на мигающий зеленый crazy
Ладно, что-то я сильно разговорчивая! Преподаватель теории Вишневский-молодец! Ему 5 баллов. Инструктор,Мистер Икс-умница, 5+ ему.
13. Natalia.
Natalia
17.02.2010
Хочу поделиться своими впечатлениями об учебе в автошколе «Винол».
Я окончила школу на Воскресенке в августе 2009 года, и училась у Анатолия Федотовича. О школе и преподавателях остались только хорошие впечатления. Не смотря на то, что в классах не новые парты и компьютерные программы устарели, это вовсе не мешало учебе, если конечно хотелось учиться. Я не пропустила ни одного теоретического занятия, поскольку каждое занятие было настолько интересным, что в школу хотелось идти. Большое спасибо Анатолию Федотовичу за терпение и теоретические знания, которые были получены на его занятиях!Практический курс, т.е. вождение, также было на высшем уровне. У меня был один из самых лучших инструкторов, который знает свое дело не на 100%, а на 101%. Его зовут Валерий Петрович. Этот человек – не просто инструктор (которому все равно научились вы чему-либо или нет), а отличный специалист и знаток своего дела. Если вы действительно пришли в школу учиться, то этот инструктор действительно научит вас. Он передает свои знания, но в тоже время и требует определенных знаний и от вас. Я думаю, что это правильно. Потому, что если не требовать, то ни чему и не научишь.
Но, всё же, главное — это желание учиться, и не имеет значение, как вы подготовлены до прихода в школу.
Редко бывает когда, преподаватель так переживает за своих учеников, как преподаватели этой школы.
Еще раз хочу выразить им огромную благодарность и пожелать успехов, процветания и удачи.
12. Natalia.
17/02/2010
Очень рада, что у автошколы появился свой сайт. Теперь вся необходимая информация будет собрана на одном сайте и не придется теперь пересматривать огромное количество, иногда не совсем понятных, сайтов, чтобы найти нужную информацию о школе. Также большой плюс, что на сайте размещены фотографии всего автопарка, чего практически нет на сайтах других автошкол.
Прочитала все отзывы, размещенные на сайте, и нашла несколько отзывов, которые я уже читала раньше на других сайтах — значит люди заходят и делятся своими впечатлениями. Я тоже поделюсь своими.
11. Аня.
Поздравляю школу с окрытием собственного сайта! Это говорит о серьезном подходе руководства к системе обучения и яркой заявке о себе в паутине интернета. Я училась в автошколе на Русановке. Радует профессиональный подход в решении любых вопросов, начиная от записи на курсы до получения прав в ГАИ. Здесь научат любого — от юных девченок и мальчишек до бабушек и дедушек. Понятие возраста здесь не существует, да и «женская логика и психология» тоже никого не пугают. Обучение теории приобретает свое значение, когда осознаешь, что от знания ПДД будет зависеть жизнь.Сразу появляется необходимость разобраться в жестах регулировщика или в правилах буксировки. Да, работа за компьютерами просто необходима для успешной здачи экзамена в ГАИ. Спасибо Василию Михайловичу за его опыт, требовательность и профессионализм!
Слова искренней благодарности хочется выразить моему инструктору Василию Федоровичу- профессионалу с большой буквы, настоящему Мастеру, который научил не только водить машину, но и помог преодолеть страх перед дорогой, научил быть уверенной в себе.Это какое же нужно иметь терпение, чтобы каждый раз с новой ученицей, шутя, заново учить азы «руления»,»сцепления»и переключения передач. Просто нужно любить свою работу, а в этой школе работают именно такие люди. Конечно, имеет большое значение количество занятий с инструктором. Мой совет: не экономьте на собственной безопасности. особенно, если за руль сели впервые, берите доп.занятия, вы себе потом скажете «спасибо».
Огромное «спасибо» Алле Григорьевне! Именно благодаря ей в Русановском «Виноле» все крутится по графику. Для тех, кто пришел в школу научится, Вы являетесь примером женщины за рулем.
Спасибо автошколе! Я думаю, к моим словам присоединились бы тысячи выпускников «Винола». Так держать!
10. Танюша.
Сегодня случайно попала на страницу автошколы, в которой училась, искали с моей сестрой, она тоже хочет учиться. Приятно вспомнить моего незабываемого Василия Фёдоровича, молодец, имеет к девчёнкам особый подход, очень нежный, всегда знал, что сказать, как руку долго не отпускать, был очень ласковым со мной, когда не получилось и обходительным, прямо одна слошная мужская нежность. Желаю ему всё-таки быть построже с ученицами и на что не намекать, а остальное всё нормально. Да ещё теория с Васильевной понравилась очень доходчиво. Вот она была справедливая. Единственное очень жёсткая Алла Григорьевна, прямо кремень, может так и надо, но к мальчишкам она относилась более лояльно!!! А так спасибо.
9. Никита.
Проходил подготовку на Русановке. 2 дня назад сдал экзамены в ГАИ. Должен сказать, что очень переживал из-за теории, но потом резко опомнился, так как прошел великолепную подготовку у Николая Ивановича Трухана-преподавателя теории ПДД и Аллы Григорьевны-старшего методиста автошколы. Должен сказать, что очень благодарен обоим и отдельное спасибо Станиславу Петровичу-преподавателю вождения(Opel Astra Classic Twinport, черная).
Теория:
Николай Иванович очень доходчиво излагает материал, что делает его, как проподавателя, лидером в плане подачи навыков. Мне кажется, что этот человек-наилучший преподаватель на Русановке.
Алла Григорьевна вложила огромную лепту в мои знания-на экзамене в Гаи на Братиславской не было проблем. Все благодаря тому, что она вовремя настояла на усиленном изучении и работе в компьютерном классе.
Вождение:
Очень советую заниматься со Станиславом Перовичем-преподаватель молод, интересен, весел и, конечно же, опытный водитель. Очень доброжелателен и умеет пошутить. Важный момент-не позволяет себе повышать тон и прислушивается к Вашим проблемам. Конечно же никакого рукоприкладства, что сегодня становится позволительным среди инструкторов в других автошколах.
Итог:
Я уверен, что школа-одна из лучших в Киеве. Дает усиленный уклон на подготовку к экзаменам в Гаи и, что очень важно, на получение навыков вождения. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Спасибо ВСЕМ, кто все эти 2,5 месяца со мной мучался biggrin smile
P.S. Откровенно говоря не советую заниматься с инструктором Василием Николаевичем. Но это мое субьективное мнение wink
8. Андрей.
Спасибо большое всем преподавателям! Подготовили отлично. На экзамене не было вообще никаких проблем.
7. Алёнка.
smile smile smile СПАСИБО, ВАМ, ОГРОМНОЕ ЗА ШИКАРНОЕ ОБУЧЕНИЕ И ТЕПЛУЮ АТМОСФЕРУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦЕВ!!!!АНАТОЛИЮ ФЕДОТОВИЧУ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПОДАЧУ МАТЕРИАЛА И ЧТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕГО СТАРАНИЯМ, Я — ЛЕНТЯЙКА, ВЫУЧИЛА (!!!) ТАКИЕ НЕПРИСТУПНЫЕ ДЛЯ ДЕВУШКИ (ГОВОРЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О СЕБЕ) ПРАВИЛА happy СПАСИБО!!!

ЭДИКУ — ЗА СИЛУ И ТЕРПЕНИЕ!! ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ИНСТРУКТОРОВ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА — ОТПРАВИЛА ТУДА МАССУ ЛЮДЕЙ и ВАМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ cool

6. Доброжелатель.
Я с удовольствием хочу сообщить «Сознательному» и «Fantomas 75» видете есть у автошколы сайт свой. Добро пожаловать как на сайт, так и в автошкола. Школа одна из лучших в городе.
5. Елена. ноябрь 2009
А мне очень нравится автошкола «Винол», у меня и преподаватель замечательный и инструктор тоже супер — никто не кричит, все шутят, на занятия лечу с удовольсвтием.
4. Виктория. сентябрь 2009
Я окончила эту школу в августе 2009 года, училась у Анатолия Федотовича. О нем могу сказать только хорошее. Все очень подробно и понятно объясняет. Если Вы пришли в школу учиться, то Анатолий Федотович, тот преподаватель, у которого можно хорошо выучить теорию и самостоятельно сдать внутренний экзамен. Я учила правила, ходила в компьютерный класс, и у меня не возникло никаких проблем со сдачей внутреннего экзамена. Согласна, что сдать шесть билетов, и при этом допустить только по одной ошибке, это сложно, но ведь если Вы сами заинтересованы в том, чтобы хорошо знать теорию, то нет ничего невозможного. Группа, в которой я училась, была очень маленькой: всего девять человек, но все, кто хотел учиться, сдали внутренний экзамен по теории без проблем.
По поводу вождения: много зависит и от Вас и от инструктора. Все мы живые люди и у всех свои проблемы, но опять же повторюсь, что в первую очередь Вы должны сами хотеть научиться, ведь Вы пришли в школу именно для этого. У меня был прекрасный инструктор, который все очень подробно и понятно объяснял. На последующих уроках была сдача уже пройденного материала и закрепление нового. То, что полтора часа не выкатывают инструктора, то это действительно так. У меня вождение длилось где-то 1 час 20 минут (вместо положенных полтора часа). Хотя в моей группе училась девушка, у которой инструктор вождение проводил ровно 1 час 30 минут. Я брала сорок часов вождения, и очень хорошо, что я не взяла двадцать часов. У меня было время все спокойно и постепенно выучить. Конечно же, за десять уроков трудно всему научиться, а заезду в гараж учат только на последних занятиях. Внутренний экзамен по вождению я тоже сдала без проблем.
И в конце хочу сказать, что школой и преподавателями я осталась довольна. Большое им спасибо за то, что терпели нас два с половиной месяца и отельное спасибо за то, что передали нам свои теоретические знания и практические навыки.
3. Алёна. сентябрь 2009
училась на Воскресенке.
Автошкола прекрасная.
2. Маша. август 2009
Мне очень понравился инструктор Линский и Оксана Васильевна!
Молодцы. Все четко и понятно. Интсруктор вёл себя очень коректно.
1. Рада. август 2009
Училась на Русановке. Великолепная школа. Теорию Оксана Васильевна вдолбила, на примерах объяснила и потом еще заставила выучить, понять и осознать. Редко в какой школе так серьезно относятся к внутреннему экзамену по теории, после него в ГАИ идти не страшно. С вождением тоже очень повезло, спасибо Гречану Юрию Ярославовичу на AUDI! Вообще по отзывам одногрупников — инструкторы все неплохие, но некоторые все же покрикивают, а вот мой — никогда, хотя видно было, как человек волновался и переживал. Тут некоторые пишут о заигрываниях, так это полный бред, уж поверьте.
Забыла оставить отдельный комент по поводу дамы в приемной. В разных местах о ней разное пишут, но если кто в школу ходил за знаниями, то тут эта дама-незаменима (в от…тствие преподавателя), все разьяснит,прекрасно знакома с «тупыми» вопросами в билетах и довольно мила в общении. Хотя опять же все это, если вы — серьезный человек и пришли учиться, а не папа с мамой заставили тут штаны протирать.